Блог-хоп "Весенний переполох" вместе с Саратовским скрап-клубом

10 мар. 2017 г.

Всем привет!)
Сегодня мы вместе с Саратовским скрап-клубом решили развлечь вас интересной игрой и угостить вкусными призами! Предлагаем вам поиграть в блог-хоп под кодовым названием "Весенний переполох"!

Суть игры: Дизайнеры ССК сотворили очаровательные весенние открытки - каждый на свой вкус! Открыточки мы сложили в корзинку и хотели подарить вам... но, вот незадача! Открытки перемешались, и мы теперь не можем найти где чья! Так что нам остро необходима ваша помощь в этом вопросе =)  Мы конечно и сами попробовали найти свои открытки, и даже показали их у себя в блогах...но скорее всего с выбором мы не угадали и снова все напутали! ;)))

Ваша задача: Вам, творческие, всего лишь надо определить какая открытка, кем из дизайнеров сделана. Для этого вам нужно пройти по цепочке, полистать блоги дизайнеров, присмотреться к стилю - уверены, после этого у вас не должно возникнуть проблем с "угадайкой"! =)


По итогам блог-хопа будет разыгран вкусный приз от Саратовского скрап-клуба среди всех угадавших, а также наши открыточки полетят к еще восьми счастливчикам (вместе с вкусняшками, конечно), которых выберет рэндом.

Ну что, попробуете угадать?)
Вот моя открытка) Она у меня получилась не с первого раза). За второй присест, чтобы уже наверняка вышло то, что задумала, достала бумагу Graphic45, она меня всегда выручает когда надо быстро и красиво. В конце побрызгала всю работу эмалевыми каплями от Фабрики Декору, точки получаются объёмные, глянцевые и сохнут не долго.
Открытка получилась яркая, весенняя как и я и хотела)






***

Условия участия в блог-хопе:

- быть/стать подписчиком блога "Саратовский скрап-клуб".

- посетить ссылки в цепочке блог-хопа и постараться определить кто из дизайнеров какую открытку сделал.

- написать у себя в блоге (инстаграм, ВК и т.д.) отдельный пост со своими вариантами "угадайки" (например: 1. - Аня Алексеева, 2 - Елена Катулина и т.д.).
Пост должен содержать баннер блог-хопа и прямую ссылку на пост с условиями в блоге ССК. Добавить ссылку на свой пост в линки (один участник - одна ссылка).

- Призы по России отправляются бесплатно. Призы в другие страны отправляются за счет победителя.

- комментирование в блогах дизайнеров - по желанию)

2 комментария:

  1. Интересный блог-хоп и сложный! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж не из простых! Спасибо за возможность поработать детективом!

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS