Страничка про модника)

8 мая 2013 г.

 Привет, мои дорогие!!! Как у вас дела, готовы еще к трем дням отдыха?))) Я вот усиленно готовлюсь, отвезли с мужем сыночка к бабушке в гости, делаю задания в ДК наперед, чтобы с чистой совестью уехать отдыхать. Вообще за последнее время столько всего навалилось, и сынок болел и всякие финансовые трудности навалились, что я жду этой поездки с большим нетерпением. Меня вот не было в блоге какое-то время, а от меня читатели стали разбегаться, надоело, наверное, ждать новых постов)), да и сладеньким я вас давно не угощала) Ну ничего, времени сейчас стало больше, посты будут (уже столько работ накопилось), и на сладкое я вас обязательно чуть позже позову!
   Ну ладно, про жизнь рассказала, теперь работы пора показать, начну со странички про сыночка-модника), про то, как он бабушкину шляпу примерял и позировал в камеру) Делала ее по новому скетчу Воронежского клуба. Страничка, кстати, сложилась очень легко и быстро, что для меня необычно




Вот скетч:

   С этой страничкой хочу поучаствовать в СП "Inspire me!" с Нютой от HSM





9 комментариев:

  1. прелестная страничка! такой милый малыш!

    ОтветитьУдалить
  2. клевая страничка! и прям видно, что легко получилась, такая гармоничная)

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, побродила у тебя в бложеке...как же тут хорошо, уютно))) И работы твои мне очень близки...как я люблю))) Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я рада, что ты ко мне забежала!) Спасибо!

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS