Совместный новогодний проект "New Year Big Party" с Фабрикой Декору!

21 нояб. 2016 г.

Доброго вам морозного дня! Зима уже вступает в свои права, у нас сегодня минус 11, но солнечно, не хватает только мягкого снежка, но по прогнозу скоро он нас завалит) А пока есть хороший свет я снимаю мастер классы и фотографирую работы)

А я сегодня пришла вам рассказать про новогодний СП "New Year Big Party" с Фабрикой Декору! Сегодня вышел уже второй этап, и вы просто не представляете сколько красоты натворили наши дизайнеры и гости! Очень советую вам перейти по ссылке и начать готовиться к Новому году вместе с нами!

Для этого этапа я сделала зимний альбом из новой коллекции бумаги "Botanу Winter", мне очень понравилась ее цветовая гамма - уютная, но в то же время, по настоящему праздничная. А еще она чудесно сочетается с крафтом!






















Приглашаю вас в блог Фабрики Декору, там вы найдете еще больше фотографий разворотов и интересных деталек альбома, а также видео-обзор по нему.



Всем пока! Удачной вам рабочей недели!


11 комментариев:

  1. какой чудесный.прелесть.новогодний.домашний.чудо.безуумно понравился

    ОтветитьУдалить
  2. Если сказать, что я умер от восторга - это ничего не сказать! Альбом просто бомбический, влюблена в каждую детальку, в каждую песчинку!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень атмосферный!!! В памяти еще прошлогодний Ваш новогодний альбомчик) Тоже безумно нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Дашенька он просто абалденный!!!! Прям мур мур какой замурчательный!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно-красивый альбом, праздничный и уютный! Как всегда, очень точные детали и акценты!

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS