Магазин товаров для скрапбукинга

22 мар. 2012 г.

У меня так много новых читателей, я всем очень рада, заглядывайте почаще)))
Хотела я вам задать вопрос, который меня мучает последнее время) Какие товары вы больше всего ищете в скрап-магазинах, что в основном должно присутствовать?
Если можно, напишите ваши предпочтения или ответьте в опросе справа на панельке, для меня это очень важно, спасибо!!!

Не забывайте про мою конфетку, у вас еще есть время записаться!



15 комментариев:

  1. хороший опрос, ну моя точка зрения, это конечно же детское, так как я мама двоих деток, и поэтому у меня много чего копится для создания альбома, сейчас например у меня идея создать альбом как сын пошел в садик от яслей до средней группу, но пока времени не хватает на это, так как есть еще дочка которая только все познает ей 1 год и 8 месяцев, дома хаос и сидеть за любимым делом мало пока времени, а так люблю все же больше альбомы, хотя они трудоемнее, чем открытки, а открытки делаю по случаю. так что большее внимание на заготовки альбомов и аксессуары обращаю внимание.
    Да много написала, если что то не так то извините))) приглашаю на свою карамельку вас

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тоже когда начинала обращала внимания только на это))), сейчас уже просто какие-то "интересности" ищу

      Удалить
  2. У нас в городе нет скрап магазинов, поэтому я стараюсь искать магазин , в котором можно заказать всего побольше: и бумагу, и чернила, и штампы, дыроколы, чтобы меньше платить за доставку))))Но не получается пока экономить на доставке! Конечно, я в первую очередь смотрю детское, чаще наборы бумаги))т.к. еще не могу подбирать бумагу))А еще заготовки альбомов))30 на 30)))))Спасибо за опрос)))
    Приглашаю к себе на сладость)) Все в ажуре: http://svescrap.blogspot.com/2012/03/blog-post_22.html
    Хочу спросить, а у Вас нормально блоггер работает, а то я не могу фото своей сладости на панельке разместить нормально)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. всем нам хочется, чтобы все и сразу))), мечты-мечты))) у меня блоггер хорошо вроде работает

      Удалить
  3. Когда что ищу. Сейчас в основном беру расходные материалы - кольца для альбомов, клей, скотч, маркеры для письма и тд. А бумагу и украшения покупаю в американских онлайн магазинах, потому что даже с доставкой выходит намного дешевле (и выбор больше). В этом плане украинкам повезло - у них цены почти такие же, как в больших американских магазинах.
    Начинающим нужна бумага в первую очередь, и лучше разная - тематическая и более менее спокойная. А потом начинаешь хотеть чернила, штампы, мисты, backer's twine, брадсы и тд.
    В любом случае, удачи с магазином - чем их больше, тем лучше:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже теперь когда что ищу, что ищу, тот магазин и выбираю, где "этого" побольше))) Спасибо!

      Удалить
  4. Намечается открытие магазинчика? =)))

    Меня больше всего интересует бумага, штампы, чернила, пудры, дыроколы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за ответ!
      не знаю, может и намечается))

      Удалить
  5. Мне кажется точно должен быть большой выбор бумаги и желательно альбомами) так удобнее. Мне еще нравится возможность покупать 1/3 например альбома, не целый.
    Шнуры и ленточки мне кажется не обязательно, у нас есть магазин, он большой и выбор там огромный, поэтому я никогда не покупаю ленты в интернете. только шнур вощеный.
    Брадсы - обязательно! Ну для меня))) Люблю их)))
    клеевые материалы вообще неразу не брала в инет-магазине.
    Ну штампы это точно)))
    И еще чипборд)

    ОтветитьУдалить
  6. Если я захожу в магазин первым делом иду смотреть на бумагу. Очень хорошо, когда есть из чего выбрать... к примеру недавно искала бумагу для детского альбома и из всех магазинов Украины нашла только в одном!( Не знаю почему, но действительно глаз радуется когда видит большой выбор (конечно потом долго приходится думать. Но лучше думать, что выбрать из большого количества, чем думать как выкручиваться когда выбор не велик).
    Еще всегда охочусь за цветочками и чипбордом. Особенно привлекают большие наборы цветов, чтоб раз купил и все) Еще обращаю внимание на ленты, подвески и шнуры.
    А все остальное покупаю только по надобности.

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень люблю делать альбомы, мне кажется кольца разъемные, пользуются спросом, хотелось бы видеть наборы пуговиц и конечно ассортимент бумаги))

    ОтветитьУдалить
  8. Я люблю смотреть всякую мелочь для украшений, её так редко можно найти! Те же полубусины россыпью, разных цветов и размеров. Все стараются пополнить магазины бумагой и цветами, а про мелочь забывают. Чипборд, лепнина и разная красивая вырубка - вот чего многим не хватает.

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS