Мужская открытка, косметичка(!) и очень много слов)

10 февр. 2014 г.

Привет! 
У меня получились очень интересные выходные) Я попробовала себя в новом деле - шитье) Началось все с задания по третьему этапу Ирины "Женские штучки". Задание было про аксессуары. Я в посте со своей работой писала, что у меня нет много сумок, обуви и т.д. Есть сумка зимняя и есть летняя, и тут меня осенило, что моя летняя сумка уже свой век "отжила")) Значит, нужно покупать новую, а так как я человек практичный мне захотелось сумку весна-лето, чтобы она подходила под мою куртку и летом была к месту. И пошла я искать сие чудо на ЯМ. Сумку я нашла, кстати, классную!)
Ну а дальше от нечего делать меня понесло рассматривать всякие сумки на ЯМ, потом я плавно переместилась на мк по шитью этих самых сумок, и очень мне захотелось что-нибудь сотворить. А т.к. опыта у меня нет по шитью, а дурная голова рукам покоя не дает руки чешутся, то начала я с малого и сшила косметичку! Сама от себя в шоке! Вот она:



С косяками, конечно, но мне нравится. 

Теперь, собственно, мужская открытка. Я вообще их делать не люблю, а тут вот захотелось, сил нет, наверное этому поспособствовал проект от блога ScrapMaster "Ломаем стереотипы". По заданию нужно сделать мужскую работу со светлым фоном.








по скетчу от Scrap Time


и по заданию SDC "Мужская открытка со звездой или шестеренкой".

А еще я начала заниматься спортом по курсу "Стройная фигура за 30 дней" с Джиллиан Майклс, решила к лету привести свое тело в порядок, а то я совсем себе не нравлюсь. Уже отзанималась 5 дней, чувствую себя развалиной и в то же время молодцом, что не бросаю!)

Все рассказала, показала, пошла шестой день заниматься!) Пока!

4 комментария:

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS