Баночка с признаниями)

24 янв. 2015 г.

Привет!
Совсем недавно в ScrapCompany вышло новое задание "Сердечные признания", и в качестве первой моей работы в составе ДК) я сделала баночку "Сто причин почему я люблю тебя"






Правда, в моей баночке не совсем сто причин)) поменьше... А еще там лежат конфетки, т.к. мой муж страшный сладкоежка и я думаю, что такой подарок придется ему по вкусу))) 
Для украшения баночки я взяла немного цветочков, бумагу Prima, шитье, шебби ленточки и мега красивый чип от Wycinanka (конвертик с сердечками и надпись)

И еще хочу вам показать открытку, которую делала как ПД в блоге Savushka Scrap, по заданию "Зимнее сердце". Сердце-то зимнее, а открытка получилась летняя и солнечная)





Вот такие у меня сегодня работы) 
Пока!




5 комментариев:

  1. Баночка меня совершенно покорила) Такая нежная и воздушная) и этот чипборд... Тоже такой хочу) Но если с чипбордом трудности, то баночку я решительно вознамерилась сделать. При таком-то вдохновении. И даже причины уже придумала. Честную сотню) Теперь думаю какого размера баночка потребуется и не прицеливаться ли сразу на трехлитровую ибо и сладенького хочется закинуть - я ему по традиции дарила на 14 февраля именно баночки с конфетами и нарушать эту традицию не хочется)
    P.S. Я тут новенькая - не слишком разболталась?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мика, спасибо большое!!! Очень приятно, что я смогла кого-то вдохновить на создание подобной баночки)
      Всегда рада общению, так что пиши сколько хочешь)

      Удалить
  2. Даша, баночка чудесная, а про открытку вообще молчу, просто покорила мое сердце!!! Цветовая гамма такая сочная, хочется любоваться и любоваться)))

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS