Скрапбукер года 2016

23 мая 2016 г.

Здравствуйте! В этом году у меня как-то само - собой получилось участвовать в конкурсе Скрапбукер Года 2016 от Скрап-инфо. Все предыдущие конкурсы я благополучно пропускала, потому что не чувствовала себя "на уровне", теперь же я хочу принять участие в таком масштабном событии даже не ради победы или призов, а просто, чтобы испытать себя и свои умения. Для меня скрапбукинг является хобби, я не делаю работ с глубоким смыслом и несущих какую-то определенную мысль, я просто творю в свое удовольствие и отдыхаю от рутины. Поэтому на конкурс я иду ради удовольствия самого участия, может соревновательный дух поможет мне сотворить что-то прекрасное))  

 

Итак, задание 1: страница 30х30, с фото и журналингом (журналинг не равен заголовку), на тему My Own Secret Garden или Мой собственный таинственный сад как место силы и перезагрузки, обязательный элемент (не на фото) - растение.

Для меня местом силы и перезагрузки является природа, а конкретно наши выезды с семьей и друзьями на волжские острова. О, эти обалденные дни, которые я провожу на берегу реки позволяют зарядиться энергией как минимум на месяц вперед. Мне не нужно никакого моря или Турции с "all inclusive", потому что я уже на этапе долгой поездки на лодке начинаю получать удовольствие. Я понятия не имею, почему меня так манят эти места, но это факт. А любимое мое занятие - это сесть на берегу с  книгой и отправиться в путешествие в "другой мир", в приключения, тоже такая себе перезагрузка).  







Задание 2: Доска вдохновения (любого формата) с тем, что вдохновляет лично вас. Обязательное условие - частичное использование скраповых материалов.

Вообще моя доска вдохновения это не отдельно весящая доска с любимыми и красивыми вещами и картинками, у меня это целая стена в моем скрап-уголке, где еще висят мои последние и самые любимые работы, которые тоже меня вдохновляют.

На  самой доске у меня находятся вдохновляющие палитры, картинки, которые просто приятны и красивые фотографии красивых людей. Вообще фотографии вдохновляют меня получше всего остального, у меня просто руки чешутся заскрапить их, потому что, как я уже писала, для меня главное в скрапбукинге - получение удовольствия от процесса.    


Тут я попыталась показать как выглядит доска в интерьере, сложновато было сфотографировать, т.к. мой уголок размером где-то метр на метр, не отойти подальше никак. Вокруг висят работы, которые я периодически меняю по настроению. 


Задание 3: Креативное фото с журналом "Скрап-Инфо" 2016 года.

Изначально идея фото была другая: что-то вроде как я на природе ловлю рыбу и при этом зачитываюсь любимым журналом, но у погоды свои планы, поэтому появилось домашнее фото о любви к краскам, интересному чтению и творчеству в целом.



Ну что, поехали?!)
Пока и всем удачи!

10 комментариев:

  1. Даша, страничка крутая! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, удачи. Очень красивая страничка

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая страничка! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне всегда так нравятся твои работы))
    Страничка такая лёгкая и позитивная! Буду за тебя держать кулачки)

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS