Страничка для 3го этапа конкурса "Прорыв". Микс медиа

25 июн. 2017 г.

Привет!

Сегодня последний день приема работ на конкурс от Московского скрап-клуба "Прорыв 2017".
Из-за того, что я вышла на работу пришлось делать работы в несколько заходов по вечерам) А сфотографировала я странички только сегодня) Благо, погода не подкачала.

Итак, перейду к работе. Когда я увидела задание, то поняла, что придется немного поднапрячься) Потому что одним из условий было использование серии фотографий в количестве 3х штук. Всегда проще обыграть одно фото, чем несколько, а также в моем фотоархиве серии фотографий имеет только сын) Поэтому я решила обратиться за помощью к маме, тем более, что меня последнее время тянет на винтаж. Мама дала мне на выбор несколько фотографий, из которых я с некоторым трудом выбрала фотографии, которые представляют некую серию фото на природе в одно и то же время.

Все знают, что раньше существовали студенческие отряды, молодежь трудилась на стройках, полях и т.д. Вот во время одной из таких поездок и были сделаны эти фотографии, в 85м году.
Мне захотелось сделать такую страничку, чтобы она была чем-то похожа на старый альбом или анкету или все вместе. Она должна выглядеть так, будто здесь собраны и хранятся какие-то памятные вещи об этой поездке, неважно что это: записки, конвертики, может быть гербарий, засушенный в книге, крышечка от лимонада, билетики, цепочки и т.д. Мне кажется мне удалось воплотить свою идею в жизнь.




Я использовала растительную вырубку, чтобы сымитировать гербарий. Также на страничке в слоях можно увидеть скелетированный листочек и лепестки желтой розы, которые я сама сушила.


В качестве металлических украшений я использовала цепочки, листочки, крышку, фишку и еще несколько штучек.







Вот лепестки розы:






Спасибо вам за комментарии! Теперь осталось только дождаться результата)


19 комментариев:

  1. Страничка замечательная! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша чудесная страничка, желаю тебе удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень осмысленная работа, мне кажется описание очень соответствует содержанию.Даша, сколько всего...слоев, деталек, все со смыслом! ты чудо!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная страничка!!! Серия фотографий чудесно обыграна!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе! Ты очень талантливая! Даша, ты достойна победы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно такое читать, большое спасибо!))

      Удалить
  6. Ах! Какая работа! Прям сердце екает, когда рассматриваю... Хочется творить! Очень вдохновляюще! Цветовая гамма завораживает! А какой многослой! Просто слов нет!
    Желаю удачи от всей души!) Нелегко будет нашему жюри))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Антонина! Очень нелегко будет жюри, мне нравится все))

      Удалить
  7. Обалденная работа! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, я болею за тебя. Страничка потрясающая, Очень здорово, что ты взяла такие замечательные мамины фотки, они настоящие, такие полные эмоций, а твое наполнение деталями, элементами создает ощущение целостности и отсылает к не такому уж далекому прошлому. Даша, искренне желаб удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Дашуль волшебная работа! Я влюбилась безотказно! Она такая изящная как и все твои многослойные работы!! Умничка!

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS